← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

«Parco giochi con erba alta a Rottofreno»

Via S. Quasimodo, 12 · Rottofreno

La segnalazione di un lettore. Samuele fa notare che il parco giochi a Rottofreno di via Quasimodo presenta una vegetazione e erba alta da tagliare.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ma il campo giochi dov’è??? Ok, l’erba è alta e fa schifo (un paio di mesi fa, però a Piacenza la situazione era decisamente peggiore), ma le foto qui sopra fanno vedere un campo giochi stranissimo! I giochi dove sono??

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento