← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Viale Malta, lampioni che si accendo come un albero di Natale

Mappa
Viale Malta, 27 · Piacenza

Lampioni che si accendo come un albero di Natale in viale Malta

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Certe situazioni di degrado non sono solo a Roma o Napoli

  • Cronaca

    «In via Bubba manca l’illuminazione, a rischio l’incolumità dei pedoni»

  • Segnalazioni

    «Problemi al Comune di Rivergaro con le vecchie cartelle tributarie»

Torna su
IlPiacenza è in caricamento