← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

«In viale Sant'Ambrogio trattano i bidoni come una discarica»

Viale Sant'Ambrogio, 25 · Barriera Milano

"Qui viale Sant'Ambrogio. Le auto si fermano e riversano tutto fuori dai bidoni".

Maria

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ancora biciclette contromano, ho rischiato di fare un incidente

  • Segnalazioni

    «A Sant'Antonio il verde pubblico lasciato allo sbando. L'Amministrazione ci ha deluso»

  • Segnalazioni

    «Amianto sulla strada della Madonnina?»

  • Segnalazioni

    «L’ingresso al parco giochi della Galleana diventa un lago»

Torna su
IlPiacenza è in caricamento