← Tutte le segnalazioni

Altro

«Parcheggi incivili in via Chiapponi, non passa neanche una Panda»

Mappa
Via Chiapponi, 10 · Centro Storico

«Ieri sera - scrive Pippo - ore 21, in Via Chiapponi era difficile transitare anche con una Fiat Panda per colpa di questi parcheggi incivili in doppio senso».

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Dal 6 novembre 2018 al 6 gennaio 2019 dopo quasi un anno nulla è successo in tal proposito...anzi no una sola volta ho visto passare i Vigili che hanno chiesto gentilmente e per favore di spostare l'auto perchè sapevano di chi era...Siamo alle solite: Mi manda Picone.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Certe situazioni di degrado non sono solo a Roma o Napoli

  • Cronaca

    «In via Bubba manca l’illuminazione, a rischio l’incolumità dei pedoni»

  • Segnalazioni

    «Problemi al Comune di Rivergaro con le vecchie cartelle tributarie»

Torna su
IlPiacenza è in caricamento