← Tutte le segnalazioni

Disservizi

«Sant'Antonio, sono stati sistemati i nuovi lampioni a led non funzionanti»

Via Emilia Pavese · Veggioletta

«Voglio segnalare - scrive il lettore Alessandro - che sono stati sistemati e sono ora funzionanti i nuovi lampioni a led installati a Sant'Antonio a Trebbia sulla via Emilia Pavese e già oggetto di mia segnalazione a IlPiacenza il 26 dicembre 2017. L'intervento è stato effettuato il 9 gennaio».

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento