← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

«Bmw sul biscotto e lunghe code sullo Stradone. Perché non sono segnalati?»

Stradone Farnese, 24 · Stradone Farnese

Biscotto sullo Stradone Farnese non segnalato e una Bmw finisce ad andarci sopra creando lunga coda di auto. Ma davvero? Nemmeno un segnale? Ero sul pullman e ad un certo punto vedo questa macchina bloccata in mezzo alla strada, sono dovuto scendere e correre fino alla Lupa per poter prendere il pullman che avevo 15 minuti dopo. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento