← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

«Aree verdi pubbliche trascurate anche al parco della Baia del Re»

Via Giuseppe Beati · Baia del Re

"Vorrei unirmi ai tanti cittadini che giustamente si lamentano delle varie aree verdi pubbliche trascurate, non solo erba alta ma anche degrado e giochi per bambini rotti da tempo e mai riparati. Ecco le foto al parco della Baia del Re. Il Comune dovrebbe mostrare più attenzione a queste situazioni".

Giovanni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
IlPiacenza è in caricamento