← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

«Il solito degrado urbano in via Modonesi»

Via G. Modonesi, 12 · Ex Ente Fiere

In via Modonesi il solito degrado.

Gianluca Ziliani

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento