← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Giovanni Raineri, «Urge un ripristino totale della fontana»

Via Giovanni Raineri, 2p · Via Dante

"La fontana di via Giovanni Raineri è uno schifo, urge un ripristino totale".

Marco

rudyballantines@msn.com

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento