← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado ai giardini pubblici di via Agnelli

Via Agnelli · Raffalda

Dove non esistono divieti e nemmeno obblighi. Di nessun tipo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento