← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Rifiuti abbandonati sullo Stradone Farnese

Stradone Farnese, 2h · Corso

Stradone Farnese, sabato pomeriggio: questa è la situazione in pieno centro, ovviamente sono già state fatte le dovute segnalazioni agli enti competenti, ma non è stato preso alcun provvedimento...questo non è un disagio solo per i residenti, ma è brutto pensare che anche i visitatori del weekend debbano trovarsi davanti questo spettacolo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • più che rifiuti abbandonati sembrerebbero rifiuti non ritirati

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento