← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

«La situazione in strada a Mortizza»

Strada di Mortizza, 1 · Mortizza

«Questo è quello che si vede dal parcheggio del corriere Gls in strada a Mortizza. Possibile che l'azienda o un suo responsabile non veda tutto lo sporco che c'è intorno a loro?».

Nadia Arfini

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
IlPiacenza è in caricamento